Можно ли подать на алименты за определенный период, если выплаты были только в течение года?

отец моего ребенка выплачивал алименты с 17 до 18 лет,т.е 1 год.Можно ли подать на алименты за невыплаченный период?

, анна журавлёва, г. Оханск
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Добрый день

Если Ваш ребенок достиг 18 лет, Вы имеете право подать на взыскание за 3 предшествующих года

Удачи