Как исчисляется выслуга у военнослужащих женщин в декретном отпуске?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как считается выслуга лет в районах Крайнего Севера для военнослужащих женского пола,находящихся в декретном отпуске-год за полтора или год в год?
, Кристина, г. Мурманск
Станислав Иванов
Здравствуйте. Выслуга лет военнослужащих-женщин находящихся в декретном отпуске, отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, 3-х лет засчитывается в районе Крайнего севера на общих основаниях (если б не находились в этих отпусках), т.е. 1 год за 2 года.