Нужно ли вставать на учет в центре занятости, чтобы получить субсидию по ЖКХ?
Мне 19 лет, год назад отучилась в колледже, сейчас не работаю и не работала официально вообще. Мама хочет получать субсидии, мне нужно вставать на учёт в центр занятости, или можно просто взять какую-то справку о том что я не работаю?
, Альбина, г. Смоленск
Мадина Ермагамбетова
Добрый день!
Вы можете просто взять справку на бирже труда, что вы там не состоите на учете и прилагаете копию трудовой о том, что не работаете.
Удачи!
копию трудовой книжки? А если у меня ее нет?
Значит в вашем случае, не предоставляете трудовую с объяснением причины, что еще нигде не были официально трудоустроены.