144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Каковы последствия, если банк подал в суд?

Банк подал в суд,за не уплату по кредитной карте,карта была обналичена,платили 4 года сумма почему то оставалось такой же. договор с банком не подписывали, карту просто прислали по почте.

07 Июня 2018, 09:24, вопрос №2018636
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Алексей Владимирович
368
ответов
109
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте,

В данном случае Вы должны подавать заявление в банк об отзыве согласия на обработку персональных данных и готовиться к суду с банком. Право на подачу в суд у банка есть в силу заключения соглашения путем публичной оферты (ст. 494 ГК РФ).

07 Июня 2018, 09:43
q Отблагодарить
0 0
Вера
клиент, г. Лиски

 подавать заявление в банк об отзыве согласия на обработку персональных данных. Что это такое?

07 Июня 2018, 09:52
368
ответов
109
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Это такой документ, подается в письменной форме в адрес банка. При необходимости можете заказать его изготовление на сайте.

07 Июня 2018, 10:29
Юрист - Степан
1160
ответов
282
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Геленджик
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Вера! Не отчаивайтесь! Дело в суде можно выиграть, наоборот это Ваш хороший шанс избавиться от кредита. Для подготовки грамотного возражения необходимо ознакомиться с исковым заявлением и приложенными к нему документами.

07 Июня 2018, 14:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут