Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Костер на частной територии

Я проживаю на окраине города в частном секторе. Имею ли я право на територии участка сжигать сухую траву, если нет организованности вывоза мусора в секторе? как гласит закон о запрете? какие органы это контролируют?

03 Сентября 2013, 13:03, вопрос №201862 ольга, г. Волгодонск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 678 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    ПОСМоТРИТЕ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ВАШЕГО ГОРОДА СЖИГАТЬ МУСОР ЗАПРЕЩЕНО -заодно обратившись в администрацию узнайте что вам делать с мусором который ни кто не вывозит ???

    archive.volgodonskgorod.ru/read.php?id0=1240
    03 Сентября 2013, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats