Как быть с защитой диплома, если не сдал госэкзамен по уважительной причине?
Доброе утро. Сын не был на госэкзамене (уважительная причина). Что теперь? Как быть с защитой диплома? Осенью - в армию.
, Лилия, г. Магнитогорск
Мария Майская
Лилия, добрый день. Если причина действительно уважительная, вам пойдут навстречу!
Данный вопрос должен быть решен на уровне руководства института, в котором обучается ваш сын. Для этого вам следует обратиться к декану факультета. В таких случаях вопросы решаются в индивидуальном порядке. Обязательно предоставьте документ, подтверждающие наличие уважительной причины.
Удачи вам в разрешении данного вопроса!