Здравствуйте, Анна. Любой судебный акт может быть обжалован, это право тех людей, в отношении которых был принят судебный акт. Что касается оснований обжалования, то судебного акта недостаточно, для изучения ситуации. Необходимо ознакомиться со всеми материалами дела, среди которых еще протоколы ГИБДД. Часто их составляют с нарушением требований закона.
Обжаловать судебный акт можно, если судом не установлены имеющие значения обстоятельства, или такие обстоятельства истолкованы неверно, недоказаны, нарушен порядок оформления (не разъяснены права, или не приглашены понятые, когла их присутствие обязательно и тд).
Пожалуйста, оставьте положительный отзыв, если юрист ответил на ваш вопрос! Мы можем составить вам жалобу на судебный акт и отправить ее по электронной почте в ваш адрес.
С уважением, Павел Тимофеев!