Как уволиться по собственному желанию в данном случае?
Мой муж военнослужащий служит в другом городе хочет уволиться из-за того что на свою зарплату не может обеспечивать семью,я беременная не работаю. Какие документы ему нужно предоставить для увольнения?
, Евгения, г. Волгоград
Александра Кочеткова
Здравствуйте, Евгения!
Если Ваш супруг служит не по контракту вместо прохождения обязательной военной службы, то никаких дополнительных документов предоставлять не надо. Ему будет достаточно написать рапорт об увольнении по собственному желанию, после того как руководитель наложит резолюцию об увольнении, Ваш супруг будет уволен по собственному желанию с выплатой всех полагающихся ему выплат, в том числе компенсацию за отпуск за этот год.
С уважением, Александра.