8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит за подделку паспорта при покупке алкоголя?

Я купил алкоголь и меня попросили показать паспорт , я показал фото на котором мой паспорт и там изменена дата рождения как будто мне уже есть 18 лет, продавщица продала мне алкогольный напиток.

, Евгений, г. Москва
Артем Сизов
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород
Я купил алкоголь и меня попросили показать паспорт, я показал фото на котором мой паспорт и там изменена дата рождения как будто мне уже есть 18 лет, продавщица продала мне алкогольный напиток.

Евгений

Здравствуйте. Лично вам за это конечно же ничего не будет. Будет Однако за это привлечен продавец, который продал нам алкогольный напиток. Также скорее всего ответственность ляжет и на владельца магазина. Причем ответственность для них не самая мягкая.

1
0
1
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Москва

Тоесть это никак не является подделкой документа на фото, при котором я совершил незаконные действия, а вообще будет ли мне что-либо за саму покупку алкогольного напитка?

Подделкой документа это никак назвать нельзя. Всё просто, в данном случае отсутствует сам документ. Предусмотрено ли наказание за продажу алкогольных напитков несовершеннолетним, но не за покупку. Иными Словами ничего вам за это не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
17 лет, поймали на закладке 2г марихуаны, что грозит за приобретение и за то что поймали с ней?
17 лет, поймали на закладке 2г марихуаны, что грозит за приобретение и за то что поймали с ней?
, вопрос №4093374, влад, г. Москва
Автомобильное право
Чем чревато подделка подписи этого перекупа?
Вопрос в следующем. Покупал автомобиль у перекупщика, который в свое время купил его у другого перекупщика. По итогу выяснилось что автомобиль снят с учёта. Выяснил каким договором был снят авто с учёта , договор был от реального владельца, первому перекупу ,естественно не ПТС ни ДКП с его подписью не было, пришлось рисовать самому. Ньюанс в том , что перекуп купил авто за 160к рублей , я же написал в договоре его реальную сумму 600к. А этого перекупщика пришлось прописывать в ПТС т.к. его договором машину сняли с учёта. Чем чревато подделка подписи этого перекупа? Т.к. ему явно не понравится налог который придет за 440к прибыли.
, вопрос №4092696, Семен, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это
Имеются задолженности по займам и и у судебных приставов, являюсь сотрудником полиции. Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это.
, вопрос №4092037, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Наркотики
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1, 5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие?
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1,5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие ?
, вопрос №4090500, Ярослав, г. Курск
Дата обновления страницы 07.06.2018