Вернуть права досрочно после принятия 0, 16 промилри

можно ли будет досрочно вернуть права после того как меня лешили за 0,14 промили, а теперь ввели погрешность 0.16?

куда и какое нужно подать заявление о возврате

http://www.youtube.com/watch?v=nv_A8REVZ_o посмотрите концовку

, Сергей, г. Ульяновск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. заявление о прекращении пишется в суд лишивший Вас, в заявлении пишете обстоятельства, номер дела и постановления, и просите прекратить его исполнение.

Александра Кагилева
Юрист

Да действительно у Вас имеется возможность вернуть свои права.
В соответствии со ст. 31.7 КоАП РФ судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление о назначении административного наказания, прекращают исполнение постановления в случае:
1) издания акта амнистии, если такой акт устраняет применение административного наказания;
2) отмены или признания утратившими силу закона или его положения, устанавливающих административную ответственность за содеянное.
Для возврата прав Вам необходимо обратиться в суд, в котором рассматривалось дело о лишении Вас прав с заявлением о прекращении исполнения наказания.
В заявлении сошлитесь на ст. 1.7., 12.27 КоАП РФ, ФЗ " О внесении изменений в кодекс Россиской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 ФЗ «О безопасности дорожного движения» и ст. 31.7 КоАП РФ.