Оптимальное направление продолжения учебы для юриста-бакалавра

Добрый вечер , уважаемые Дамы и Господа. Я скоро дай Бог закончу юрист-бакалавр. Хочу поступит в магистратуру . Что посоветуете ??? Также на юриста поступит или экономист и тд ??? Спасибо Вам огромнее

, Ильхом, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Что Вам больше нравиться. Учиться на магистра можете бесплатно.

Образование уровня магистр получаете впервые, диплома о высшем образовании данного уровня не имеете.

Вы вправе выбрать любую специальность, любое направление после получения основного общего образования.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 № 272-ФЗ (ред. от 07.03.2018) «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 5, 10,60,69)

С уважением,

Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Советую на экономиста — больше возможностей трудоустройства и дополнительные знания, а как юрист в магистратуре много не приобретете, практика лучше теории, если на бакалавриате теория усвоена.