Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

По получению прав после лишения

подскажите 6 лет назад лешили прав на 4 года срок истёк в 11 году что нужно и как быть с законом о перездачи после лишения с1сентября 13г.

03 Сентября 2013, 12:35, вопрос №201826 Паша, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Павел, на Вас данные изменения не должны распространяться, поэтому обращайтесь за правами в общем порядке, существовавшим до 01.09.2013

    03 Сентября 2013, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Боброва Диана Николаевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Пересдавать Вы не должны, т.к. нарушение ПДД и лишение прав имело место до введение в действие нового закона 

    03 Сентября 2013, 12:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats