Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Соблюдение должностных инструкций, частные уроки

Какие наказания может иметь зам. по УВР за проведение в школе частных уроков, о которых она не знала?

03 Сентября 2013, 12:18, вопрос №201806 Галина Шпак, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Нужно написать объяснительную в которой все изложить, директор после изучения объяснительной может наложить взыскания предусмотренные ТК РФ — например вынести замечание заучу.

    03 Сентября 2013, 12:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats