Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как быть?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я знаю что с 1 сентября 2013 года вступает новый закон в силу о промилле, меня полтора года назад лишили на два года за 0.06. Как оформить досрочный возврат, при новом законе что мне нужно сделать ?

03 Сентября 2013, 12:01, вопрос №201788 Александр, г. Новый Уренгой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 624 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Панькина Ирина

    Александр, здравствуйте.

    Вам нужно обратиться в мировому судье, вынесшему постановление с заявленим о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания. К заявлению приложить копию оспариваемого постановлени.

    В заявлении сошлитесь на ст.1.7, ст.31.7, п.1 ст.31.8 КоАП РФ.С уважением.
    03 Сентября 2013, 12:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats