Как обжаловать размер алиментов, если я получаю пенсию, а выплату назначили по среднему?

Мне насчитали очень большую сумму алиментов по среднему,а я в это время был на пенсии,как обжаловать эту сумму ?

, Владимир, г. Новороссийск

Здравствуйте. надо вам подавать апелляционную жалобу надо писать грамотную, также вопрос — вы какие-либо доводы в суде первой инстанции приводили по вашему вопросу?..

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018)Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.