Были ли поправки по ст 228 УК РФ и ожидаются ли?

Скажите будет Амнистия по 228 в 2018 году и были ли поправки в этой статье спасибо за хорошую консультацию .... с Уважением Юля...

, Юля, г. Великий Новгород
Дмитрий Латишенко
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый день!

Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.

На данный момент нет каких-либо сведений об амнистии по указанной Вами статье. Более того, по данной статье никогда амнистий не было.

С уважением,

Дмитрий