Можно ли отказаться в счете от графы "Содержание и текущий ремонт"?
Здравствуйте. У нас 18 кв жилой дом, уже три года мы не можем добиться от нашей управляющей компании на ремонт подъездов и труб. Вообще не чего не делается, но каждый год снимаются огромные деньги на их содержания. Можем мы отказаться в квитанции от графа содержания и текущий ремонт и собирать сами деньги, заниматься ремонтом. Спасибо.