Как поступить с ЕГЭ, когда поменяли паспорт?
Сдаю ЕГЭ , буквально вчера получил россииский паспорт , по данным на ЕГЭ у меня старое серия и номер паспорта , а щас они изменились , что делать ?
, Кэтэлин, г. Вышний Волочек
Иван Овчинников
Здравствуйте Кэтэлин!
Порядок проведения ЕГЭ регламентируется Прикаом Минобранауки от 26 декабря 2013 года N 1400«Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования » при этом данным порядком не предусмотрена зависимость сдачи ЕГЭ в зависимости от паспортных данных В том случае если в новом паспорте имеется отметка о данных старого паспорта, то проблем для сдачи быть не должно.