Сохранится ли выслуга лет, если попаду на службу в ФСБ?
Прослужил в армии 9 лет 11 месяцев офицер, ипотеку не брал, если попаду в фсб что случится с накоплениями и вообще с жильем на новом месте службы, сохранится ли выслуга лет? Спасибо
, Иван, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Прослужил в армии 9 лет 11 месяцев офицер, ипотеку не брал, если попаду в фсб что случится с накоплениями и вообще с жильем на новом месте службы, сохранится ли выслуга лет? СпасибоИван
Добрый день! В данном случае если вы попадёте на воинскую должность — то соответственно выслуга лет в мо рф будет прибавлена к выслуге лет в фсб — т.е. будет суммирована. При увольнении из МО РФ лицевой счёт участника НИС закрывается. При поступлении на службу в фсб — вы будете обеспечены служебным жильём и постоянным согласно норм действующих в плане жилищного обеспечения в новом ведомстве.