Могут ли лишить прав, если их нет в настоящее время?

Пришла повестка в суд за нарушение пдд (отсутствие переднего номера на ТС) за которое предусмотрено штраф 5000 руб.либо лешение водительских прав от 1 до 3 месяцев.какое решение может вынести суд в моё отсутствие если прав на вождение ТС я не имею, а в протоколе инспектор записал номер водительского удостоверения неизвестно кого?

, Андрей, г. Владивосток
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Андрей,

Увы, судебная практика идет по пути прибавления нового наказания в виде лишения прав, если даже ранее прав были лишены. 8-904-305-7659. Адвокат Мухин В.В.