252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Какое наказание грозит за разглашение персональных данных учебным заведением?

Здравствуйте, дело в том что учебное заведение не однократно разглашает мои персональные данные третьему лицу, что мне нужно делать?

06 Июня 2018, 00:29, вопрос №2017256
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3856
ответов
1332
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

учебное заведение не однократно разглашает мои персональные данные третьему лицу, что мне нужно делать?

Оксана

В первую очередь, потребуйте в письменной форме прекратить распространение Ваших персональных данных, если это делается без законных оснований.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

06 Июня 2018, 00:31
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут