Что мне предпринять, если купил авто, а оно оказалось в аресте?
Добрый вечер.
Купила машину у перекупа,кинулась пробивать автомобиль ,А он в аресте,до этого не пробовала.езжу на ней месяц.на хозяйку не могу выйти ,как быть в такой ситуации?машину полиция не может эвакуировать?
там два запрета стоят на рег.действия еще с 15 года.хозяйку нн могу найти.машина наверное эти года и гуляет по рукам