8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право меня перевести в другую больницу?

Просто суть в чем.я лежу в больнице здесь с малышами уже почти месяц.дети маленькие, лежат в кюветах, и лежать будут ещё давольно таки долго.я не могу находится больше в больнице по личным причинам и по причини здоровья…

Когда у меня была температура я пошла к заведующей чтоб попросить отправить меня домой так как я заболела, температура была 37.8, она мне сказала, что для тебя это нормально!

Сказала я просто изолирую тебя с детьми в другую палату и будете лежать одни.из палаты не выходить, дверь чтоб была закрыта кушать тебе в палату приносят!

Я не могу из за неё поехать в нужную мне больницу, чтобы проверить своё здоровье, я не могу заняться документами. Я боюсь вообще уходить с этой больницы потому что она постоянно говорить что отправит их по месту жительства и без меня их тут лечить не будут.я себя плохо чувствую. У меня постоянно кружится голова и темнеет в глазах.а ей как будто плевать.я постоянно плачу.я не знают чтоб мне делать.я тут можно сказать в заперти

Показать полностью
, Виктория, г. Краснодар
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. В принципе кроме грубости медицинских работников, ничего однозначно незаконного в Вашем вопросе не установлено. Вы вправе написать отказ от лечения и выписаться вместе с детьми, также Вы вольны свободно покинуть детскую больницу и поехать заниматься своим здоровьем, но если в детской больнице нет условий для содержания детей без родителей, то действительно детей могут перевезти в другое лечебное учреждение. Но вот если условия позволяют лечить детей одних, либо заменить Вас на близкую родственницу — в больнице обязательно есть телефон горячей линии и вышестоящего начальства, это самый быстрый способ защиты прав. Из вопроса понятно, что это именно детская больница, где занимаются лечением детей (вынашиванием), а не взрослых, и, к сожалению, обычная практика, что на взрослых там никакого внимания (обязанности прямой нет), хорошо, если детей лечат.

В Вашей ситуации оптимально успокоиться, собраться, оценить свое состояние и силы, что Вы приобретете и потеряете выпиской до срока, учесть, что даже по жалобе условия мгновенно не изменятся, время на проверки — от нескольких дней до месяцев, пообщаться с близкими по телефону, если есть возможность, поискать пути воздействия на заведующую через знакомых — всегда есть общие знакомые, чтобы найти понимание. При современном состоянии медицины, Ваш вопрос скорее не правовой, такая ситуация и порядки по всей стране, а у Вас депрессия и упадок сил, постарайтесь найти оптимистичные стороны ситуации. Я дал именно так консультацию, поскольку наша компания не один раз помогала пациентам больниц с изоляцией, жалобы и иски не дают быстрого результата, обычно к моменту результата все выписываются, а чем оптимистичнее настрой, тем быстрее и выздоровление.

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Краснодар

тут как раз таки есть возможность вынашивать детей без мам, и тут их вынашивают.я лежу в перенатальном центре.

Это у нас в ст нету возможности вынашивать таких детей.

Скажите, если я покину больницу, они имеют право не лечить их, и имеют ли право отправлять туда, где нету таких возможностей вынашивать детей

Это все на усмотрение главврача — перевозка — это фактор риска, перемещение в учреждение без систем жизнеобеспечения — преступление, главврач не пойдет на такое, если Вы напишете отказ на себя, детей продолжат лечить вместе с отказниками, но при этом главврач сообщит об оставлении Вами больницы в органы опеки, это его обязанность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Пенсии и пособия
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
, вопрос №4096679, Игорь, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
, вопрос №4096605, Лиана, г. Москва
Семейное право
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж, если развелись до рождения ребёнока
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж,если развелись до рождения ребёнока
, вопрос №4096461, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2018