Как можно правильно выделить доли детям?
Здравствуйте,я хотела бы узнать,в 2016 году купила комнату в трёх комнатной квартире на мат.капитал,про выделение доли детям мне не говорили ничего,недавно пришло письмо,что я должна выделить долю детям.Мне сейчас куда нужно обратиться,к нотариусу?А можно ли как-то без него?
, Роза, г. Пермь
Виталий Шишкин
Вам нужно обратиться к нотариусу и в Пенисонный фонд.Без нотариуса не получится. Вам действительно нужно выполнить обязательство и выделить доли детям.