Противодействие черным риелторам в мошеннических действиях

Родной брат на учете в психдиспансере, впустил в квартиру женщину на проживание. В результате ходит бледный как смерть, худой и не адекват(субъективное мнение) - не разговаривает со мной. Человек очень доверчив.

, Павел, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Родной брат на учете в психдиспансере, впустил в квартиру женщину на проживание. В результате ходит бледный как смерть, худой и не адекват(субъективное мнение) — не разговаривает со мной. Человек очень доверчив.

Павел

Добрый день! Уточните — вопрос… Вы хотите выселить женщину или какие действия произвести? В данном случае вы можете подать письменное заявление в адрес отдела полиции о проживании данной гражданки на незаконных основаниях и.т.д. полиция проведёт проверку и если вопрос не решится то придётся решать в суде. Так же уточните кто опекун брата? И Кто является собственником жилого помещения в котором он проживает?

Павел
Клиент, г. Нижний Новгород

Насколько мне известно, что самое страшное — брат дееспособен. То есть опекуна у него нет. Собственник квартиры  мой родной брат. И да, я просто хочу эту женщину выселить — как моя мама(с ее слов) сказала, что она(мама) не знает кто эта женщина и даже как ее зовут. При этом моя мама сама болеет Альцгеймера с временными улучшениями

действуйте как предлагаю выше. Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…