Можно ли без межевания и кадастрового учета продать дачу, которая в собственности с 1995 года?

На землю есть старое свидетельство 1995г

Землию не межевали на кадастр не ставили. Сейчас просто хотим продать. Можно ли это сделать?

, Светлана, г. Иркутск

Светлана

Добрый день! Без межевания продать можно — но покупателя будет сложно найти. Но без кадастрового плана и номера это будет не возможно. Для начала необходимо что бы земельному участку был присвоен кадастровый номер. Затем получите выписку из росреестра и на основании данных документов составите договор купли продажи и оформите сделку и переход права собственности.