Оплата проезда к месту отдыха и обратно при увольнении
Увольняюсь с организации (13 июня 2018 года), сданы билеты (приказ на оплату проезда от 14 мая 2018 года) на оплату проезда к месту отдыха и обратно, могут ли мне отказать в оплате?
, наталья, г. Котлас
Владимир Бадасюк
Увольняюсь с организации (13 июня 2018 года), сданы билеты (приказ на оплату проезда от 14 мая 2018 года) на оплату проезда к месту отдыха и обратно, могут ли мне отказать в оплате?наталья
Добрый день! Если имеется приказ на оплату то соответственно оплатить должны. Если в последний день оплату не произведут то подадите письменное заявление в адрес прокуратуры и трудовой инспекции и если это не поможет то подадите исковое заявление в суд на взыскание данных средств и морального вреда, с уважением…