Как составить ответ в ФАС, если проводится внеплановая проверка и обнаружены нарушения?
Добрый день! Пришло уведомление из ФАСа, что проводится внеплановая проверка по 3 контрактам за 2014 год (антибиотики), поступила информация от Гражданки Б. о дупущенных нами нарушениях 44Фз по факту определения поставщика, действительно в 2х из 3х заявках были перепутанны местами Мнн и торговое наименование и мы их допустили. Как теперь составить ответ в ФАС помогите!
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Анна.
Вам необходимо заказать подготовку документа, либо написать напрямую юристу и договориться о сроке и стоимости.