Как урегулировать проблему с агрессивной собакой в подъезде, если приютов нет?

Помогите, не знаю, что делать. В подъезде живёт агрессивная собака, которая на меня кидается. Соседи её подкармливают и расставаться с ней не хотят. Нести ответственность тоже. Вызывали участкового- тот разводит руками и говорит, если с ней что случится, я должна буду заплатить штраф 50 тыс. руб. Как срочно избавиться от этой собаки? В нашем городе- Кисловодск, нет ни приютов, ни служб.

, Анна, г. Кисловодск
Ирина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Напишите в произвольном виде заявление в Администрацию, в управление городского хозяйства с просьбой принять неотложные меры по заявлению, провести проверку, так как собака создает угрозу жизни и здоровью людей, в том числе детей так как ведет себя агрессивно, скорее всего не проходила вакцинацию от бешенства и другие необходимые вакцинации. Всего Вам хорошего!