8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Достаточно ли одного свидетеля для рассмотрения данного дела?

Достаточно ли будет одного свидетеля для рассмотрения дела? Членом семьи нанимателя является несовершеннолетний.

, Лидия, г. Тюмень
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Лидия, добрый день. В определённых законом случае устанавливается минимальное количество свидетелей. Для того, чтобы понять, достаточно ли будет одного, необходимо изучать специфику вопроса. В любом случае судья будет выносить решение в совокупности с другими доказательства (наряду с показаниями свидетеля).

В любом случае, чем больше свидетелей, тем лучше. Один-уже что-то, в ряде случаев доказательственная база строится на косвенных уликах. Удачи вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И полагается ли мне компенсация в данном случае?
Здравствуйте, на работе мне сказали, что из двух сотрудников (меня и ещё одного человека),выбрали второго,это сокращение? И полагается ли мне компенсация в данном случае?
, вопрос №4054523, Никита, г. Челябинск
Военное право
Может ли один из сыновей разорвать контракт и вернуться домой
Здравствуйте,у меня два сына на сво по контракту,но сейчас умер муж,я одна.Может ли один из сыновей разорвать контракт и вернуться домой
, вопрос №4054388, Марина, г. Москва
Уголовное право
Вопрос - в уголовном я остаюсь свидетелем?
По уголовному делу был потерпевшим, лишили статуса но стал гражданским истцом, и допросили как свидетеля - протокол допроса свидетеля сделан. Вопрос - в уголовном я остаюсь свидетелем? У меня права на посещение заседаний в судебном следствии как у свидетеля, т. Е допрос в порядке очереди?
, вопрос №4054090, Григорий, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли один из супругов находясь в браке оформить договор дарения недвижимого имущества на мать или своего ребенка без согласия супруги?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли один из супругов находясь в браке оформить договор дарения недвижимого имущества на мать или своего ребенка без согласия супруги?
, вопрос №4053849, Грач Оксана Николаевна, г. Москва
Все
Здравствуйте Нотариус приостановил наследственное дело буквально
Здравствуйте! Нотариус приостановил наследственное дело буквально за пару дней перед тем как я должен был официально вступить в наследство, т.к. второй наследник собрался подавать в суд (он не согласен с обязательной долей). Но, оказалось, что он так и не подал в суд. Что мне делать? Могу ли я требовать нотариуса возобновить наследственное дело и вступить в наследство? Если нет, то сколько мне ждать, может он никогда и не подаст в суд, он же выпивает и наркоманит... Вообще законно ли что нотариусы остановили наследственное дело? Говорили, что к ним приходил адвокат этого наследника, но в суд не подал, а лишь собирается, а вдруг он будет вечно "собираться"?
, вопрос №4052908, Антон, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.06.2018