Как можно вернуть долги по быстрому займу?
Здравствуйте!подскажите выход из ситуации,нужна была большая сумма,а кредит потребительский не одобряют пришлось набрать эту сумму в микрозаймах,на данный момент просрочек не имею по займам,но не знаю даже как теперь отдавать эти деньги ещё и с процентами большими !если выход из ситуации ?
На Рефинансирование банк не готов пойти так же как на кредитование! хотя на данный момент нет не задолженностей не кредитов, имеется официальный заработок и справки 2ндфл! долг по займам менее 500 т на данный момент, если только вообще перестать платить!