Как заплатить кредит при арестованном счете?

Платила кредит,крайний раз деньги не дошли до банка,позвонил банк сказали что счет арестован,чтобы я обращалась к судебным приставам по месту жительства,но приставы сказали что ни какого ареста на мне нет!Что делать и как платить кредит,ведь идет просрочка!?

, Наталья, г. Иркутск

Здравствуйте Наталья

Единственный выход в данной ситуации это заключить с банком договор поручительства по вашему кредиту от третьего лица. Тогда свои деньги вы можете вносить по кредиту через поручителя. В этом случае кредит будет выплачиваться с другого счета, а ваш счет будет арестован. Есть другой способ — это перечисление другим лицом банку денег с назначением платежа «оплата кредита за Ф.И.О. и номер договора».