Есть ли общая доверенность от троих собственников на продажу недвижимости третьему лицу?

Подскажите есть общая долевая собственность на троих собственников

Я один из них, двое других дали мне доверенность с правом передоверия на продажу недвижимости и на другие представительские права…

Могу ли я осуществить передачу права продажи отцу(он не в числе собственников) по одной доверенности с учетом обладания права передоверия от оставшихся двух владельцев

, Лавров Алексей Николаевич, г. Новосибирск
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Добрый день

Если в доверенности, выданной на Вас указано на право передоверия, то Вы должны это передоверие официально оформить

Удачи

Ренат Кашапов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Не совсем ясно для чего это нужно, однако конечно можете.

Статья 185. ГК РФ

Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.