8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы подачи апелляции и получения условного срока?

Здравствуйте! Интересует вопрос. На днях был суд у супруга, он возместил ущерб в полном объёме, прокурор просил условный срок, но судья поступила иначе - 2 года( у неё это первое такое дело). По судебной практике, если подозреваемый внёс ущерб, то почти всегда давали условный срок. Все в один голос не согласны с судьёй. Хотим подать апелляцию. Какие у нас шансы получить условный срок?

, Марина, г. Брянск
Вадим Котов
Вадим Котов
Юрист, г. Донецк

Условный срок зависит от многих факторов. Во-первых, от судимости обвиняемого. Если судим и судимость не погашена, то с большей вероятностью реальный срок. Если преступление тяжкое, а особенно особо-тяжкое, то вероятность получить реальный срок также велика. Возмещение материального ущерба положительно сказывается в сторону обвиняемого, но нельзя не учитывать и вышеуказанные факторы. Апелляцию подавать нужно и вероятность получить условный срок есть.

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Недвижимость
Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии
Здравствуйте. Если на военнослужащего возбуждают уголовное дело и на суде осудят условным сроком или тюремный срок. Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии. Выслуга 25 лет. И вообще чего могут лишить?
, вопрос №4095806, Магомед, г. Махачкала
Все
Вопрос о сроках подачи на удо Я нахожусь на принудительных трудовых
Вопрос о сроках подачи на удо. Я нахожусь на принудительных трудовых работах. Срок подачи исчисляется от момента начала срока общего или начала срока птр?
, вопрос №4094979, Владислав, г. Старая Русса
Трудовое право
У меня условный срок могу я подписать контракт на сво
Здравствуйте. У меня условный срок могу я подписать контракт на сво
, вопрос №4094324, Виталий, г. Москва
Трудовое право
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
, вопрос №4093536, Марк, г. Самара
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093490, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 04.06.2018