Ребенок летит без сопровождения за границу, нужна ли доверенность?
Добрый день! Ребенок 8 лет полетит без сопровождения взрослых в гости в Канаду к отцу (полетит с пересадкой, оплачена услуга сопровождения сотрудниками авиакомпании). Нужна ли от меня нотариально заверенная доверенность на выезд ребенка за границу? Если да, то нужно ли ее переводить на английский язык?
Что касается необходимости перевода доверенности на английский язык, то об этом необходимо узнавать в представительстве Канады