Как в данном случае отразится мошенничество с мат капиталом?

Подскажите пожалуйста, что мне делать.Я нахожусь в сожительстве уже пять лет.Проживаем мы в доме его предков.Дом был переоформления под обналичивание мат.капитала на его бывшую жену пол дома и сына,девочка на рождение которой давался мат.кап.умерла в возрасте года. Когда мы начали сожительствовать,я об этом узнала,но мне было сказано,что дом просто оформлен был чтоб получила она материнскую.Спустя какое-то время она приезжает и просит помочь с выплатой кредита на только что взятую квартиру в новостройке и что дом перепишет обратно...Помогли,деньги выплатила,а дом ее и сына.Сожитель утверждает,а я что сделаю,это она обманула.В итоге не денег не дома,но я больше возмущена,что тем самым и обманут мой ребенок.Она матевировала,что меняет квартиру на улучшение жилищных условий.

, Татьяна, г. Москва
Юлия Косарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Татьяна добрый вечер, я так понимаю, что вы потратили приличную сумму из собственных средств? Ищите доказательства передачи денег, мб вы ей их со своего счета на ее переводили?

Татьяна
Клиент, г. Москва

Передача денег была наличкой в несколько ее приездов.Мы собирали на свое жилье