Смена собственника в домовой книге после вступления в наследство на землю и дом
Умер папа, мама вступила в наследство, получили ЕГРН на землю и дом, как поменять собственника в домовой книге, куда обратиться?
, Анна, г. Туапсе
Добрый вечер, Анна. В отдел внутренних дел, где ведают регистрацией по месту жительства, но Вам не надо собственника, смену Вы уже зарегистрировали (получили ЕГРН на землю и дом), просто в домовой книге делается соответствующая отметка