8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольняют с работы за сон в ночную смену вместо перерыва для приема пищи

здравствуйте. я работаю на жд. в тмх сервис. и 29 числа я работал в ночь. около 12 часов ночи бригадир смены попросил меня поработать в обеденный перерыв, потому что в корпусе локомотивов не было сухого песка, а именно мы и подаем сухой песок в корпус которым в дальнейшей снабжают электровозы. я и мой напарник согласились. с 12 до 13 ночи мы работали, бригадир смены это подтверждает. в 13 часо 25 минут я заглушил оборудование для отдыха. а так как ночью я не кушаю я просто отдыхаю . я лег на лавочку. после чего зашел начальник и теперь меня увольняют. мне оплачивают 11 часов а работаю с 8 часов до 8

Показать полностью
, александр, г. Чита
Сослан Богатырев
Сослан Богатырев
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте.

Из указанной Вами ситуации обозначенной в вопросе не совсем все является однозначным и понятным, много вопросов. Вам необходимо более ясно и однозначно с указанием материалов и доказательств задать вопрос более ясно, а также рекомендую для получения более объемного ответа обратиться в раздел платные вопросы Вам окажут помощь наши квалифицированные специалисты.

Желаю Вам скорейшего и положительного решения Вашего вопроса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
Нотариат
Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
Нужно принять квартиру в новостройке. Сам я присутствовать не смогу на приемке, так как нахожусь в другом городе. Буду оформлять доверенность на человека. Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
, вопрос №4096555, Игорь, г. Санкт-Петербург
Все
В судебном деле объявили перерыв на 5 дней определение пустой
В судебном деле объявили перерыв на 5 дней, определение пустой лист, финансовый управляющий уже отправил в суд финальный отчет, но снова снял деньги со счета уже после всего этого, законно ли это?
, вопрос №4095950, Илья,
Военное право
Здравствуйте, заканчивается контракт 28.05.2024 года, сказали что уволят после окончания, но как узнается увольнять нас не собираются, могу ли я уволиться по окончанию контракта
Здравствуйте, заканчивается контракт 28.05.2024 года, сказали что уволят после окончания, но как узнается увольнять нас не собираются, могу ли я уволиться по окончанию контракта
, вопрос №4095844, Николай, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.06.2018