Увольняют с работы за сон в ночную смену вместо перерыва для приема пищи

здравствуйте. я работаю на жд. в тмх сервис. и 29 числа я работал в ночь. около 12 часов ночи бригадир смены попросил меня поработать в обеденный перерыв, потому что в корпусе локомотивов не было сухого песка, а именно мы и подаем сухой песок в корпус которым в дальнейшей снабжают электровозы. я и мой напарник согласились. с 12 до 13 ночи мы работали, бригадир смены это подтверждает. в 13 часо 25 минут я заглушил оборудование для отдыха. а так как ночью я не кушаю я просто отдыхаю . я лег на лавочку. после чего зашел начальник и теперь меня увольняют. мне оплачивают 11 часов а работаю с 8 часов до 8

, александр, г. Чита
Сослан Богатырев
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте.

Из указанной Вами ситуации обозначенной в вопросе не совсем все является однозначным и понятным, много вопросов. Вам необходимо более ясно и однозначно с указанием материалов и доказательств задать вопрос более ясно, а также рекомендую для получения более объемного ответа обратиться в раздел платные вопросы Вам окажут помощь наши квалифицированные специалисты.

Желаю Вам скорейшего и положительного решения Вашего вопроса.