Как избавиться от угроз издателя

В сентябре 2012 года мы с дочей увидели брошуру в мире дикой природы. Доче захотелось получить рюкзак и радиоприемник . Мы заплатили на почте 119 рублей и успокоились. Затем мне прислали еще один комплект в почтовый ящик, хотя я его не заказывала. Пришлось заплатитьв сбербанке одну из пришедших квитанций. Я не помню какую именно. Меня привлекла в одной квитанции сниженная цена за этот комплект. Я не знала,что это оплата за три номера сразу. Но мы переехали на другой адрес и больше я ничего не получала. Сейчас мне присылают письма с угрозами. Говорят,что заведут уголовное дело насчет меня. Я не знаю,что мне делать. Хочу оплатить,но муж орет на меня и не позволяет оплатить. Говорит,что ничего нет и оплаты не будет. Что мне делать?

, Алина Кедрова, г. Калининград
Игорь Прозоров
Юрист, г. Владимир

Напишите заявление в Роспотребнадзор участковому, и в прокуратуру