Каким образом можно подать документы в суд в другой город кроме почты России?

Мне нужно подать в суд возражение на решение суда до 7 июня. Я нахожусь в другом городе. Если отправлять почтой России письмо будет идти неделю. Скажите пожалуйста существует ли какой нибудь еще способ передачи документов из другого города кроме почты России?

, Любовь Владимировна, г. Новосибирск

Любовь, владимировна, здравствуйте, срок на совершение процессуального действия будет соблюден, если Вы отправите документ почтой россии, в последний день данного срока, не имеет значения когда он дойдет до суда, имет значение сдача письма на почту (необходимо при этом отправлять документ с описью вложенного — чтоб затем Вы могли доказать что именно данный документ направили в суд), если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!