Каким образом можно подать документы в суд в другой город кроме почты России?

Мне нужно подать в суд возражение на решение суда до 7 июня. Я нахожусь в другом городе. Если отправлять почтой России письмо будет идти неделю. Скажите пожалуйста существует ли какой нибудь еще способ передачи документов из другого города кроме почты России?

, Любовь Владимировна, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Есть разные курьерские доставки, например DHL Express попробуйте.

Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Любовь, владимировна, здравствуйте, срок на совершение процессуального действия будет соблюден, если Вы отправите документ почтой россии, в последний день данного срока, не имеет значения когда он дойдет до суда, имет значение сдача письма на почту (необходимо при этом отправлять документ с описью вложенного — чтоб затем Вы могли доказать что именно данный документ направили в суд), если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!