Могу ли я забрать своего ребёнка у женщины, которая замужем за другим?
У меня с женщиной родился сын, я ее и ребёнка очень сильно люблю, когда мы с ней знакомились она сказала что свободная женщина, но потом выяснилось что она замужем... я снимаю для неё и для сына квартиру, да что уж там, Для себя, чтобы они были со мной, но ее мучает чувства совести что ее муж страдает и убивается что она уехала ко мне, она обманывала меня что она находится ещё в ротдоме, хотя была уже дома у мужа, забирал их он, я решился долгожданного момента, забрать сына с ротдома, у меня первый ребёнок , сейчас она со мной, но у нас постоянные ссоры из-за того что она предлагает мне отпустить ее к мужу, а я смогу видится с сыном, но меня это не устраивает, я не могу позволить чужому воспитывать моего ребёнка, а сам видится изредка на выходных. Могу ли я законно забрать моего сына себе?
свидетельство о ребёнке на меня
Тогда в судебном порядке у вас есть шанс определить место жительство ребенка с вами. Но учтите, что по статистике чаще всего суды оставляют ребенка проживать с мамой.
Если у вас будут дополнительные вопросы по данной теме можете написать мне в чат и получить консультацию на платной основе. Всего доброго Вам и удачи!