Отец не платил алименты на меня с 2 лет, можно ли взыскать долг, если мне сейчас 27 лет?

Мне 27, родители развелись, когда мне было 2 года. Отцу присудили выплату алиментов, которые он благополучно не платил, потом он сменил фамилию, переехал в другую область.Мама не стала добиваться выплаты, могу ли я сейчас добиться выплаты долгов. Если могу, то как?

, Полина, г. Озерск
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Полина, добрый день

Сейчас все сроки прошли, Вам уже давно исполнилось 18 лет. Ничего сделать нельзя

Удачи