После успешной процедуры банкротства пришел исполнительный лист
Был признан банкротом в июле предыдущего года, после этого никаких кредитов не брал, все банки были уведомлены о процедуре банкротства. Сегодня пришел исполнительный лист о судебной задолженности в 150 тысяч рублей. В марте произошел суд, о котором меня не уведомили, в котором с меня взыскали задолженность. Что делать в такой ситуации? Как я понимаю с документами о банкростве стоит проследовать сначала исполнителю(приставу), а потом уже в суд где произвели взыскание? Или нужно сделать что-то иное?