Нужно ли выходить на работу в перенесенный день, если в день переноса я буду в отпуске?

Добрый день! Я в отпуске с 28.05.2018 по 10.06.2018. Я должна выходить на работу 11.06.2018, но 11.06.2018 перенесли на 09.06.2018. Я должна выходить 09.06.2018 или нет?

, Ольга, г. Екатеринбург

Доброго времени суток!

Нет не должны. Перенос выходных дней на отпуск не влияет. В противном случае у вас отпуск стал бы короче.
Но и это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.