Можно ли подать в суд, если человек занимает деньги под проценты?

брала деньги под проценты. Она выиграла суд. Могу ли я подавать суд ,так как она не законно занимает деньги под проценты.Она же не платит налоги

, Гульнара, г. Салават
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Гульнара! В суд вы подать можете это ваше право.

«В суд вы подать можете это ваше право. „

  А на что именно “подать в суд»? Какой предмет иска? Договор займа под проценты — это законное правоотношение