Помогите решить вопрос с налогами и Сбербанком России

Здравствуйте!Я брала кредитную карту в 2010 году по льготному кредиту в сбербанке всё выплатила,никаких задолжностей и просрочек,но через какое-то время мне приходит письмо с главного офиса сбербанка о том,что я должна 1 рубль материальной выгоды и должна написать декларацию в налоговую 3 НДФЛ и взять там квитанцию для оплаты,я приехала,написала 3 НДФЛ и мне пришло письмо,но теперь уже с налоговой,что следовало подать декларацию о материальной выгоде не позднее 30 апреля,а я подала 4 мая,платите штраф теперь и нам в размере 1000 руб.Я честно говоря не понимаю,что это за материальная выгода,откуда она взялась и не будут ли мне опять приходить такие письма...Подскажите пожалуйста,есть ли правда так называемая материальная выгода по кредиту?и откуда она берётся,если как они утвержают,что никаких просрочек и задолжностей у меня нет?Заранее спасибо!

, Яна панчилова, г. Москва
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться по адресу:

http://www.financial-lawyer.ru/newsbox/economistu/financial_management/132-528024.html

Там вы найдете всю интересующую вас информацию.

Если что-то не понятно пишите.

E-mail:aleksej.yurev.1971@mail.ru

Не благодарите - лучше напишите отзыв.
Консультирую и составляю документы на расстоянии.