Как получить больничный лист гражданке РФ?
Мы с моим 5-им сыном из другого города.
Переехав в другой город,через большой промежуток времени мы обратились в детскую полеклиннику и наши документы о прививках и тд еще в пути нас отказались регестрировать в этой детской полеклинники,
Но направили к дежурному врачу пока идут документы он будет вас вести...мне понадобился больничный лист так как вынуждена не идти на работу а ухаживать дома за ребенком,в этом мне отказали объяснив что ребенок не стоит на учете в этой полеклинники.
Дак вот как получить больничный лист гражданке Российской Федерации что бы меня не уволили по статье?