Необходимо оформить обязательство на выделение долей в квартире для использования средств МК
Добрый день.
Необходимо оформить обязательство на выделение долей в квартире для использования средств мат капитала в счет погашения ипотечного кредита. Заемщик по кредиту только я. Доли выделяются 2м детям и супруге. Дом еще строится. Есть ДДУ и кредитный договор. Подскажите, какой пакет документов необходим для оформления нотариального обязательства для дальнейшего предоставления в ПФ РФ?
Спасибо
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Подскажите, какой пакет документов необходим для оформления нотариального обязательства для дальнейшего предоставления в ПФ РФ?Игорь
Вам необходимо будет обратиться к нотариусу, предоставив кредитный договор, сертификат на материнский капитал, свидетельства о рождении детей, свидетельство о заключении брака, копию паспорта Вашей супруги, оригинал Вашего паспорта, ДДУ, стоимость обязательства 1500 рублей.