Должна ли я оплачивать кредит умершего отца, если отказалась от наследства?
Добрый день.
У отца был потребительский кредит, без страховки и поручителей, он умер, мы отказались от наследства, а в его имуществе была только машина которую он купил на эти деньги и ему должны деньги (офиц-но через приставов, но никто ещё не выплачивал их).
Теперь банк присылает смски что они подадут дело приставам.
Как мне теперь действовать? Нет наследников, но из его имущества есть поломанная машина и долг который ему должны выплатить. Как сделать так чтоб банк перестал доставать?