Что делать, если соседи вместо отмостки по решению суда делают фундамент?

соседи по решению суда ,должны были на серветуте залить отмостку ,но они делают фундамент которая высота 30см,дело в том что это сооружения мешает мне заехать в ограду дома

, Илья Фатенко, г. Москва

Здравствуйте!

В Вашем случае надо обращаться к судебным приставам в связи с не исполнением ( или не надлежащим исполнением) судебного решения.

Можете обратиться в Суд для выяснения законности фундамента и затребовать экспертизу законности её установки.